Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка»

(направление: физкультурно-спортивное)

Цель программы

Развитие личности ребенка через реализацию его физической, творческой и социальной активности в условиях оздоровительного лагеря дневного пребывания детей.

Задачи программы

• Создание системы  физического  оздоровления  детей  в  условиях  временного  коллектива.
    • Сокращение разрыва между физическим и духовным развитием  детей посредством  игры, познавательной и трудовой  деятельностью.
    • Вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом всех детей, отдыхающих в лагере.
    • Формирование у школьников навыков общения и толерантности.
    • Утверждение в сознании школьников нравственной и культурной ценности.
    • Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление здоровья.
    • Приобщение ребят к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления.
    Смены летнего лагеря "Улыбка"
    с 25.03.2024 по 29.03.2024г. (5 дней)
    "Улыбка"
    Сбор детей
    8.30-9.00
    Зарядка
    9.00-9.10
    Линейка, инструктаж по ТБ
    9.10-9.20
    9.20-10.00
    Занятия по интересам
    10.00-10.20
    Общественно-полезный труд
    10.20-11.00
    Общелагерное мероприятие
    11.00-12.00
    Спортивные мероприятия (подвижные игры на свежем воздухе)/экскурсии
    12.00-13.00
    Занятия по интересам
    Организационное окончание лагеря, уход детей домой
    14.20-14:30

На весенних каникулах отрылся лагерь с дневным пребыванием "Улыбка".
    25 марта 2024, 14:16

Сегодня с самого утра на территории нашей школы раздался задорный, звонкий, детский смех…. Свою работу начал пришкольный лагерь «Улыбка»
    «ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА – ТЕАТР!».
    26 марта 2024, 14:44

Сегодня ребята из школьного лагеря «Улыбка» приняли участие в игровой программе к Всемирному дню театров. Ребята посетили театральную мастерскую и показали свои актерские способности в конкурсах «актерское мастерство», «сценическая пластика», «озвучка», «ситуация». Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра !
    «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ».
    26 марта 2024, 15:52

26 марта в школьном лагере состоялась встреча с участником специальной военной операции, находящимся в краткосрочном отпуске, Красиловым Андреем Валентиновичем и руководителем муниципальной волонтерской организации «Бетлица Z» Татьяной Андреевной Петровой.
    Экскурсия на "Безымянную высоту" и акция "Журавли".
    27 марта 2024, 15:49

Сегодня учащиеся МКОУ Бутчинская СОШ в рамках работы школьного лагеря побывали с экскурсией на мемориальном комплексе «Безымянная высота».
    Акция «Чистый школьный двор».
    28 марта 2024, 14:42

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Ребята, отдыхающие в лагере дневного пребывания «Улыбка», сегодня провели акцию «Чистый школьный двор».
    Познавательно-игровая программа «Встречаем птиц!».
    28 марта 2024, 15:46

Сегодня воспитанники лагеря «Улыбка» посетили Бутчинский СДК. Для ребят прошла познавательно - игровая программа «Встречаем птиц!», посвященная Международному Дню птиц.
    Поездка в кинозал "Высота".
    29 марта 2024, 14:33

29 марта воспитанники оздоровительного лагеря «Улыбка» посетили районный кинозал «Высота», где показывали мультфильм «Крутые яйца: миссия «Пингвин»». Это история о том, как семейство петуха Тото помогает белому медвежонку и трём пингвинам вернуться домой.