Правила Родителям
    В МКОУ Бутчинская СОШ дети принимаются без конкурсного отбора на общих основаниях в течение всего учебного года при наличии свободных мест. Приглашаем всех желающих учиться к нам!

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Начало занятий в 9:00. Урок начинается по звонку. Обучающиеся должны приходить в школу так, чтобы иметь время приготовить всё необходимое до начала урока.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации.

Правила Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы. Государственные и муниципальные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, устанавливают требования к одежде обучающихся в соответствии с типовыми требованиями, утвержденными уполномоченными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Международное сотрудничество не осуществляется