Место в рейтинге Министерства образования и науки Калужской области
    58,2

Награды

3 место в районном смотре конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в 2020 году
    3 место в областном конкурсе программ организации отдыха детей и их оздоровления (2020г)
    3 место в областном конкурсе-выставке продукции, выращенной на учебно-опытных участках образовательных организаций, ЮННАТ (2020год)
    2 место по итогам участия в воспитательных мероприятиях в 2019-2020 уч.году
    1 место по итогам участия в областных и всероссийских мероприятиях в 2019-2020 уч.году