• Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Онлайн-конференция
    11 апреля четверг, 12:00
    Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Сегодня министерством образования и науки Калужской области была проведена онлайн-конференция на тему "Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для учащихся 8-11-х классов общеобразовательных организаций Калужской области.

На базе Центра ТОЧКА РОСТА девять учеников 8-11 классов Бутчинской средней школы приняли в конференции активное участие. Организовала участие школьников в онлайн-мероприятии учитель информатики Исайкина Н.Л.

Фотографии