• Кружок «Объёмное моделирование»

В ТОЧКЕ РОСТА продолжает работу кружок «Объёмное моделирование», который посещают обучающиеся 5-х классов. На кружке ребята изготавливают различные изделия и поделки с помощью 3D-ручки.

Кружок «Объёмное моделирование».

3D-ручка - это инструмент для рисования пластиком, позволяющий создавать трехмерные объекты. На кружке «Объемное  моделирование» ребята получают возможность воплощать интересные идеи, оттачивая с каждым разом свое мастерство. Сейчас, накануне Нового года, ребята изготавливают поделки, посвященные новогодней тематике.

С началом работы кружка «Объемное моделирование»» в школе стало намного интереснее. В кабинет заглядывают не только участники кружка, но и другие обучающиеся.

Использование 3D-ручки позволяет осуществить переход к самостоятельным проектным и поисково-исследовательским работам, формировать навыки работы с современным  оборудованием.

Фотографии